Subasta 896, Lote # 306
JOSÉ MANUEL SCHMILL (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2018) Sin título Firmado y fechado 2002 Óleo sobre tela sobre cartón Con dedicoria. 25.5 x 30 cm Estimado $34,000-50,000